Эзотерика

Решено

Будет ли второй ребёнок и когда? - вопрос №202116

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня второй ребёнок и когда, если будет. Есть ли причины, из-за которых его может не быть? Я — Ольга, 17.09.1987. 15:20, Украина, Харьков; Муж — Александр 7.01.1984. 13:15, Украина, Харьков. Очень прошу вас ответить! Врачи говорят делать операцию, после которой я могу остаться бесплодна.

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Ольга, у вас будет еще ребенок, не переживайте, у вас впереди идет преодоление проблем всех, и получение крупной денежной сумма или покупка дорогостоящей вещи.

    февраль 13, 2012 г.