Юриспруденция

Д.д., где можно проверить наличие лицензии на управление МКД у какой либо УК или ТСЖ? - вопрос №2021208

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Согласно Постановления Правительства РФ:
    «О лицензировании предпринимательской деятельности по
    управлению многоквартирными домами» от 28.10.2014 № 1110, лицензию выдаёт орган государственного жилищного надзора (ГЖИ) на основании решения лицензионной комиссии субъекта Российской Федерации, потому в жилищной инспекции вы можете уточнить о наличии лицензии на управление МКД.

    июль 6, 2016 г.