Эзотерика

vip

что делать для того, чтобы выиграть большие деньги в лотерею. 14.10.1982 23.55, Latvia - вопрос №2021742

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Стать женой учредителя лотереи или являться родственником. Или жить в Америке и постоянно покупать билеты лотерей .
    Удачи Вам!

    июль 6, 2016 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Да, собственно, ничего, это вопрос вашего собственного везения и сильного энергетического настроя на это.

    июль 6, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что в вашем случае нужно просто долго покупать билеты и надеяться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 6, 2016 г.