Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вопрос, на работе есть человек при общении с которым, просто дурно становится- но послать его нельзя, то что выше по званию он. Я Руслан 11.11.1978 - вопрос №2022072

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Чувствуется, что ваше отношение как к начальнику, при том что ещё  является энергетическим вампиром- желательно сделать работу на вашу защиту и можно потом привести его к благосклонности вашей карьере.

    июль 6, 2016 г.