Медицина

здоровье - вопрос №202209

Здравствуйте! Я перестала кормить ребёнка грудью 5 месяцев назад, а молоко ещё бежит, так должно быть или нет.

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Валентина!

    Да, так бывает, и ничего страшного в этом нет, процесс закончится и самостоятельно.

    Можете обсудить со своим лечащим врачом, возможность приема препарата Парлодел, для ускоренного прекращения выработки молока.

    Но это гормональный препарат, и самостоятельно, без назначения врача — его принимать нельзя, чтобы не повредить свой гормональный фон!

    февраль 13, 2012 г.