Эзотерика

здравствуйте, можно ли вернуть мужа в семью? отвернуть от любовницы уже полгода в с ней, разрыв резко произошёл как подменили его, по ночам плохо сплю- часто плачу. Я Таня 17.04.1974, Леонид16.07.1982 - вопрос №2022093

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нужны фотографии всех участников этой истории, чувствуется что Леонид не по своей воле вас оставил, скорее приворот на него делали. Нужна фотография, чтобы можно было сказать точно.

    июль 6, 2016 г.