Эзотерика

Здравствуйте! У моего брата появилась жена несколько лет назад. Сначала было все хорошо, но потом!!! Сейчас дела обстоят так: наш дом с землей она обманным образом заполучила себе, маме постоянно - вопрос №2022235

плохо, у меня какие-то пятна на коже, при хороших анализах, постоянно что-то болит (то спина, то живот), крестик я с себя сорвала в порыве эмоций ни с того ни с сего, с тех пор нет желания его надевать, мой мужчина, которого она (супруга брата) ненавидит, недавно услышал чье-то присутствие в своем доме ночью, громкий скрип полов и услышал рычание собаки (которая за свою жизнь всего пару раз рычала), потом почувствовал будто возле него кто-то остановился, но он никого не видел (это при том, что мужчина совершенно не суеверный, даже не крещеный). Проводила обряды на проверку порчи с яйцом и водой на темени-от белка пошли белые полосы вверх с пузырьками, спички жгла на воду-4 утонуло из двенадцати. Стоит ли мне думать, что это порча или я ерундой занимаюсь? Если порча-то как снять? Спасибо! Дата рождения:1989-08-09

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, описанное вами очень похоже на порчу, более точно можно сказать по вашим фотографиям. Всех вам благ.

    июль 6, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    нужно фото вашей родственницы и дату ее рождения… в личку

    июль 6, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго дня.  присутствие потустороннего в доме дурной знак вам всем следует пройти чистку.

    июль 8, 2016 г.