Эзотерика

Решено

Сделала заговор на беременность. Выполнила все как написано, будет ли беременность в этом месяце как обещает заговор?Валентина 06.09.91 и Алексей - вопрос №2022299

04.09.89 Почти 8 лет как у нас диагноз бесплодие, вот и решилась уже на такой шаг, да и много отзывов пишут что помогло. изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если вам помогал эксперт то результат будет, если вы нашли заговор на просторах интернета то результат будет сведем к минимуму.
    Всех Благ

    июль 6, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сам по себе заговор лишь дает предпосылки для исполнения вашей просьбы, но не исполняет ее, для исполнения нужен ритуал, в котором будет применима качественная руническая магия.

    июль 7, 2016 г.