Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Эксперты! Как будет развиваться ситуация в ближайшее время в финансовой сфере в том проекте, в котором я начала работать, можно ли доверять? Какая перспектива? Елена, стрелец, 1969г.р. - вопрос №2022325

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рекомендую все тщательно проверить и перепроверить, быть всегда на чеку. Будут определенные нюансы, не расслабляйтесь. Будут потери и переживания.

    июль 6, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прибыль будет, но не большая.
    Не рассчитывайте на многое.
    Удачи Вам!

    июль 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива хорошая, только будьте внимательной к действиям своих партнеров. Также необходима внимательность в оформлении любого рода документов (в ходе ведения бизнеса).

    июль 8, 2016 г.