Технологии

Пользовалась услугами провайдера инфолинк, роутер тп линк был настроен под него. Недавно переехала в новую квартиру, где провайдер Ростелеком. подключила роутер, сеть полная,но стоит знак - вопрос №2022343

восклицания. У меня два варианта: либо прежние жильцы не расторгли договор и интернет не работает только потому что не проплачен, либо вдобавок к этому нужно перенастроить роутер под другого провайдера? Что скажете?

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    ну провайдеру надо позвонить узнать состояние сети… а настроить они по телефону помогут

    июль 7, 2016 г.