Эзотерика

vip

Давно не было отношений с Константином 14.10.74-только звонки, мимолётные встречи,случайные столкновения. Вернутся ли прежние отношения, будет ли продолжение? Если да, то когда? Галина 14.02.65. - вопрос №2022776

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Да шанс вернуть отношения имеется, но мне выходит что у вас есть сейчас соперница. Всех вам благ.

    июль 7, 2016 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, данный мужчина сейчас занят своими проблемами, и на вас нет просто времени.В будущем отношения возможны.Но вы должны учитывать то, что мужчина этот всегда будет окружен женским вниманием.И вам придется его всегда с кем -либо делить.Это вовсе не значит что вы плохая какая то.Просто он таким родился.Любвеобильным.