Психология

Вопрос психологам. Хотела бы получить профессиональную помощь. Фобия - боюсь - вопрос №20229

выходить из дома. Чувствую, что жизнь проходит мимо. Но панику вызывает даже необходимость выйти в магазин. Хочу родить второго ребенка, но боюсь, что придется ездить по консультациям, и поэтому отказываюсь. Осознаю, что проблема большая, и сама я с нейне справлюсь. Ищу психолога, который готов взяться за эту историю. Оплату и способы — в дальнейшей переписке.

март 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ефим

    88-й в

    Если в москве - пишите. Попробуем.

    март 16, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Пишите, по четырем вашим строчкам сложно судить, можно за это взятся или нет..

    март 16, 2010 г.

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, можно применить технику "Быстрое избавление от фобий", однако результат может быть недолгосрочный (несколько месяцев), затем страх может вернуться.Для выявления причины, проработки и наполнения необходимыми ресурсами необходимо больше информации при личной консультации.