Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие значимые события произойдут в июле, августе 2016 года в моей жизни? Спасибо. - вопрос №2022970

Елена, 25.12.64

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    У вас идёт завершение чего-то, начало чего-то нового.С какой-то женщиной будите бороться, не очень приятной вам.В личном-нестабильность.

    июль 7, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Новое знакомство будет в кратковременной поездке, на долго в жизни у вас этот человек останется, дружба будет.
    Встреча будет со старым знакомым, но не вызовет в вас это интереса.
    По финансам будет какое то прибавление или подарок, что-то единовременное.
    Удачи вам и счастья!

    июль 7, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    В июле месяце выходит так: будут какие то вопросы связанные с финансами, работой. Будете эти вопросы решать. Хорошие новости вам выходят для дома. Сплетня выходит от женщины, сплетничать о вас будет, услышите невзначай. Не вступайте в конфликты. Этого вам делать нельзя. У вас слабая энергетика. Через конфликт или ссору выходит, что с вас могут энергию ссасывать.
    Также встреча у вас выходит, встреча дружественного плана.

    В августе месяце выходит так: вы будете спокойны. Вопросы вы все решите. Радость выходит у вас. Мужчина выходит рядом с вами, вполне возможно что мужчина и прошлого. С ним у вас выходит встреча, разговор, его интерес. А также дорога выходит. Вполне возможно что отдых.
    В сфере работы, карьеры некоторые изменения выходят.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.

    июль 7, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Июль месяц договоренностей, удачных контактов и, если есть возможность осуществления поездки. Вы, сами мало, что можете решать или менять в июле, скорее пользоваться энергиями внешнего мира: привлечь к себе внимание, засверкать, повлиять. То, есть желательно не быть в тени. Август более спокойный месяц, но плюсом идет либо удачное трудоустройство, либо рост доходов, словом улучшение в финансах.

    июль 7, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в эти два месяца.у вас запланированный отдых пройдет на ура.По факту личной жизни.мужчина появится у вас.очень скоро.будет похож на вас в плане привычек, занятий, хобби.все будет сходиться.вы хорошо так сказать сойдетесь и будет жить дальше вместе.наслаждаясь время провождением вместе.Чувства будут.теплые искренние.По факту здоровья без проблем.будет бумажная волокита.возможно налоги, бумаги.недвижимость.Удачи вам

    июль 7, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бумаги важные приобретете… поездка будет и увидите человека, которого давно не видели…

    июль 7, 2016 г.

    Шанита Рэйес

    655-й в

    вижу изменения в финансовом плане, изменения в лучшую сторону. + возможны поездки,+ прибавление в семье.

    июль 7, 2016 г.

    Оксана

    574-й в

    поездка, возможно, переезд.ценные, значимые бумаги, ответственность за которых, будете нести Вы.

    июль 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.прибавление в семье-(рождение внуков).приобретение покупка недвижимости.

    июль 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас в эти месяцы ожидает новое интересное знакомство, так же вам падает дорога, возможно соберетесь поехать на   отдых. В работе изменения будут  немного позже загаданного срока. Так же показано, что у вас могут быть проблемы от женщины, которая настроена по отношению к вам отрицательно.Может распускать сплетни, злословить, одним словом будет портить вам нервы. Поездка обещает быть запоминающейся, возможно поедите не одна  .

    Всех вам благ !

    июль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! В личном — берегитесь недоброжелательной женщины, может стать причиной конфликта в вашей семье или отношениях. По работе будет прибыль, но как-то много неблагоприятных карт вокруг, будто все это достанется вам нелегко, грызня какая-то, конфликты на почве этого. Есть информация, которую от вас скрывают  либо вы скрываете.

    июль 8, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца лета может наконец-то решиться какой-то затянувшийся вопрос. Очень похоже на то, что из статуса любовницы Вы станете женой ))) Как-то так я увидела, что будет много положительных эмоций и гармонизация в отношениях.
    Желаю удачи!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.

    июль 8, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вас показывают и в домашней обстановке и в компании других людей на природе, необходима осторожность с деньгами — могут быть излишние траты и даже потери — внимательнее.

    июль 9, 2016 г.