Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон что у меня родилось двое детей. Сначала один, через некоторое время второй. Мальчики. Разница в возрасте 2-3 месяца. Но - вопрос №2023057

они оба мои, я их купаю, кормлю. Отец мальчиков не известен. Что бы это могло значить? Спасибо. Елена 06.01.1984

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К какому-то обновлению в жизни, к новым начинаниям и приятным хлопотам.

    июль 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что начнете реализацию каких-то новых планов или идей. И сделаете это успешно и с удовольствием. Добрых Снов!

    июль 10, 2016 г.