Юриспруденция

Вопрос 10 лет назад мне выдали как служебный транспорт лошадь. Работаю в гос. структуре. В прошлом году, лошадь пришлось отдать на убой, в связи с возрастом лошади. В организации об этом знали и - вопрос №2023254

знают. Сейчас пришло время сдачи "транспортного средства", т.к. он числиться на моем балансе. С меня требуют полную сумму за лошадь по рыночной цене на сегодняшний день. По сроку службы эксплуатации прописана в документе цена лошади 5т.₽. А с меня требуют 45т.₽. Вопрос, законно ли это? Посоветуйте как законодательно верно должно пройти сдача транспортного средства в данной ситуации. Заранее спасибо.

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ильдар
    На основании какого решения вы сдали лошадь на убой, от кого вам поступило такое указание.
    с уважением к ВАМ

    июль 7, 2016 г.