Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Когда у нас появятся детки? Наталья 14.05.1985г.р. Василий 28.01.1985г.р. Новосибирская область - вопрос №2023268

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы сейчас не беременны, то в ближайшие 1,5 года это возможно. Советовала бы подкорректировать обоим энергетику.

    август 19, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, по предоставленным данным, могу сказать Вам что беременность у Вас весной 2017 года… родится девочка

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    В следующем году будет у вас беременность — серьёзных проблем с вашей стороны не наблюдается.

    август 19, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть помехи у Вашей пары, нужно работать Вам над этим, подробнее можно по фото просмотреть, а то так и 2017 год пройдет в ожиданиях.Удачи Вам!

    август 19, 2016 г.