Эзотерика

Решено

vip

Татьяна 7 августа 1983 год Минск 2 года общаюсь с вдовцом, но отношения никак не  развиваются. Сейчас переезжает в другой, город из-за чего я очень переживаю, т. к. видеться будем редко, будет разрыв? - вопрос №2023304

Проживаю 10 лет в Италии
Одна воспитываю дочь 4 года

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.разрыва не будет.будут выяснения отношений-итальянские страсти.постоянная борьба.будут редкие встречи.можно сказать это будет новый виток в ваших отношениях.

    июль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На самом деле все в ваших руках.Как все будет.Если есть взаимное влечение… симпатия.Расстояния на преграда.Удачи вам.

    июль 7, 2016 г.
  • Здравствуйте, Татьяна, не тешьте себя надеждой на лучшее. Отношения не развиваются, а расстояние — вещь жестокая. Реальный мир, это не сказка, где герои преодолевают тысячи преград и тридевять земель, чтобы любить друг друга до гроба.
    Не унывайте и не обижайтесь.

    июль 7, 2016 г.