Технологии

Решено

Здравствуйте‚решил переустановить виндовс на 7 ( стоит восьмерка ) когда вставляю диск выбираю в биосе диск вылазиет ошибка "invalid signature detected. Check Secure Boot Policy in Setup" - вопрос №2023320

отключил secure boot‚теперь не вылазиет ошибка‚но теперь просто запускается винда‚и нету Launch csm‚но после отключении secure boot появилось uefi os‚сейчас стоит uefi os ‚там есть csm и т.д

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Для решения этой ошибки обычно достаточно  зайти в BIOS,  на вкладке Security  илиBoot найти параметры

    Security Boot Conrol и выбирать напротив него —  Disable и

    Launch CSM и выбрать напротив него Enable.

    июль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В boot выставили загрузку с диска?

    Подсказка: Legacy UEFI

    июль 7, 2016 г.