Эзотерика

Решено

доброго времени суток! я твёрдо уверена, что событие произойдёт, но его всё нет и нет... но это знание всё твёрже.. это самообман? - вопрос №2023362

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может и не самообман, а работает дар предвидения… но ожиданием события, Вы не даете ему проявиться, держите. Отпустите его, чтоб оно смогло воплотиться.) Не ждите, не устанавливайте мысленные сроки...
    Есть такая техника исполнения желаний — задумали — ярко представили — создали мыслеформу — представили, как она пошла в Космос… и перестали о ней думать) когда придет её время, она воплотится.
    Всего доброго, удачи!

    июль 7, 2016 г.