Эзотерика

Решено

vip

Мой бизнес - банкрот. В чём дело? Бизнес начяты 2012.10 - вопрос №2023587

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Невезение по всем фронтам, на Вас или на Ваших близких оказывалось магическое воздействие. Более точно смогу сказать посмотрев по фотографии, обратитесь за консультацией

    июль 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не правильно вели… точнее не правильно изначально были сделаны определенные шаги… и получилось-банкрот.Если вы сюда обратились.Значит сами понимаете… что что-то не так  происходит.Да.Действительно  .Много есть причин развала вашего бизнеса.Искренне сочувствую.Удачи вам.

    июль 7, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Мария, все Ваши невезения не случайны.
    Просматривается сильная зависть, блок на энергетических чакрах-возможно не только в финансах спад, личная жизнь так же не ладится.
    Нужно корректировать Вашу энергетику и работать с финансовым каналом!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас редко у кого бизнес процветает. Кризис!
    Многие закрывают бизнес. И Вас постигла та-же учесть .
    До конца года Вы будете завершать незавершённое.
    В следующем году откроются новые перспективы и новое дело которое наконец принесёт Вам прибыль.
    Удачи Вам!

    июль 7, 2016 г.