Эзотерика

Добрый день. Подскажите пожалуйста, так называемая присушка девушки. Что нужно чтобы действительно получилось , есть какие нибуть нюансы? Дата рождения:1990-21-03 - вопрос №2023655

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушки любят ушами. Больше восхищения, больше комплиментов, больше подарков.
    Вы добьётесь успеха.
    Удачи Вам!

    июль 7, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самостоятельно выполнять какие-то магические действия, связанные с любовной магией не советую, так как есть большой риск ошибиться, а в результате не она к вам, а вы к ней еще сильнее привяжетесь. Если понадобится практическая помощь или поддержка — обращайтесь.

    июль 7, 2016 г.