Эзотерика

Решено

Я много лет страдаю бесплодием, мне посоветовали обряд 40узелков, многим помог. Вот и я стала делать в надежде на чудо. Скажите поможет ли мне этот - вопрос №2023747

изображение из вопросазаговор, будет ли беременность? Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В ритуал нужно вложить много энергии, недаром говорят чудо происходит у того кто сильно в него верит и хочет.У вас все идет по порядку.Ребенок будет.

    июль 7, 2016 г.