Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, каковы прогнозы моей личной жизни? - вопрос №2023906

06.06.1959 Нижегородская область.
Не вернется ли то что украдено? прошу прощения — это уже второй вопрос. Можете не отвечать.

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас жизнь без особых изменений. Есть рядом женщина которой Вы очень нравитесь. Возможна связь с ней.
    Возврата украденного не просматривается.
    Всех Вам благ!

    июль 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будет примирение.но не сразу и не скоро.есть причины и препятствия мешающие этому.Вас ждёт брачный союз.и возвращение того.что Вам принадлежало по праву.

    июль 7, 2016 г.