Юриспруденция

жилищное право - вопрос №202404

Хочу выписать нежелательных родственников со своей жилплощади, жилплощадь была мне подарена мамой, родственники, т. е. брат и его семья не платят за квартиру, ничего не делают и уже полтора года там даже не появлялись. Дом покупался мамой, изначально там были прописаны только мама и я, родственники прописальсь позже, Какой период вермени не проживания там родственников долже пройти, что бы ихвыписать? выписать нежелательных родствеников

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Евгения! Ждать никакого срока не нужно, нужно обращаться в суд с требование о снятии с учета и ссылаться, на непроживание, оплату на комуслуги, а также на то, что вы не являетесь одной семьей и совместного хозяйства не ведете

    февраль 13, 2012 г.