Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему сон? - вопрос №2024713

Приснилось, что пришел в гости бывший супруг. Я его впустила. Он прошел в гостиную и стал смотреть телевизор. Я решила найти его вещи и отдать ему. Но вдруг стает и уходит. Я после его ухода открываю шкаф и обнаруживаю кучу новых своих вещей, о которых я не знала, — платья, блузы, юбки… Потом слышу что он начинает стучать в дверь и кричать что-то. Потом слышу что вышли соседи, услышав грохот. Слышу его истерику, что он грозится что-то себе сделать, если я не открою.Я стою у двери растерянная и испуганная, но дверь не открываю.

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший муж, в данное время, нуждается в помощи, и намерен к Вам за ней обратиться, вот только не знает, как это сделать… Хороших Вам Снов!

    июль 10, 2016 г.