Юриспруденция

здравствуйте,подскажите пожалуйста, я вышла из отпуска и в первый день написала заявление по собственному, но мне сказали надо 2 недели отработать, и отпуск или деньгами отдать, - вопрос №2025075

Вопрос задан анонимно июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря с какой даты написали заявление об увольнении и был ли оформлен отзыв из отпуска, с которым Вы согласились. Если с даты, следующей за датой окончания отпуска, то отрабатывать не нужно, да и 2-недельный срок предупреждения об увольнении будет Вами соблюден, т.е. отрабатывать не нужно будет, а можно будет провести это время в отпуске. Однако если же Вам оформили официальный отзыв, в котором Вы поставили подпись о согласии об отзыве из отпуска, то действительно нужно будет отработать 2 недели и вернуть отпускные либо подать заявление на отпуск с последующим увольнением.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 8, 2016 г.