Технологии

Потерял телефон - вопрос №202522

вобщем потерял телефон при обращении к сотрудникам предоставляющим мне сотовую связь выдали что с моего номера был звонок и выход в интернет номер у меня есть а куда нужно обратится что бы узнать об этом человеке ну пробить его што ли документы от телефона были утеряны и незнаю что делать помогите

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдуард Гольфельд

    102-й в Технологиях

    Можно и нужно обратится в миллицию, но вероятность того что вы сумеете вернуть себе телефон стремится к нулю, так как документы вы утеряли — в этих документах содержится такая важная информация как IMEI, индивидуальный идентификационный номер телефона, без документов, даже если вы найдете этого человека, вы не сможете доказать что телефон был вашим, только если договорится с тем кто его нашел.

    февраль 13, 2012 г.

    Виталий Васильевич

    885-й в Технологиях

    Самый простой способ обман, нужно позвонить на ваш номер и поздравить с выиграшем некой суммы — желательно чтобы звонили девушка, и предложить владельцу подойти в банк на определенное время там его и взять вместе с нарядом полиции или без него, таким образом мы вернули 11 из 15 ворованных телефонов наших клиентов. С ув. Виталий Васильевич

    март 2, 2012 г.