Эзотерика

Решено

vip

Подскажите стоит ли с этим мужчиной помериться, первой пойти на встречу Евгения 25.10.1976 и Магамед 15.11.1963 - вопрос №2025501

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, стоит. Вы не пожалеете об этом.

    июль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Помериться можно… но смотря кто был виноват.Чья сторона кого обидела.На самом деле это не ваш мужчина.И тем более у него есть женщины с которой он близок очень давно.Хотите испытать свою судьбу… и посмотреть чем все это кончится… можете.но последствия могут быть плачевны.Удачи вам.

    июль 8, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, попытка останется без внимания мужчины, есть от него негативное мышление в вашу сторону, потеря интереса, все это можно исправить, но было бы желание от вас самой…