Психология

коуч - вопрос №202570

Нужен коуч для улучшения финансового положения. денег нет

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Вообще нет или не хватает?

    Начинать с нуля или повышать доходы в известной области? Во втором случае лучше присоединиться к успешному деятелю в своей среде, а дальше «с кем поведёшься, от того и наберёшься».

    Хотя коучинг универсален, с его помощью нельзя извлечь нечто из пустоты. Сперва получают опыт, а потом уж его активируют при помощи коучинга.

    февраль 21, 2012 г.

    Альбина Александровна

    148-й в Психологии

    какие фонды и службы могут вам помочь… кто может быть вами заинтересован… и возможно это будет взаимный интерес....

    февраль 25, 2012 г.

    Кирилл

    126-й в

    А в какой области Вы бы хотели работать?

    апрель 14, 2012 г.