Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Подскажите какая стрижка мне подойдёт.У меня черные,пушистые волосы и сзади кончики волос идут наружу и приходится их выпрямлять плойкой. - вопрос №2025805

Может есть стрижка которая мне бы подошла и что бы не надо было делать укладку? изображение из вопросаЗаранее спасибо

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, волос непослушный, попробуйте каскадную стрижку-это будут плавно переходящие лесенки, стрижка придаст волнистость волосам, красивое обрамление у лица!
    Укладка не требуется.
    Красоты вам!

    июль 9, 2016 г.