Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Эксперты, подскажите пожалуйста: какое отношение ко мне у парня после последних встреч и разговоров? - вопрос №2025862

Черепанова Анастасия Сергеевна 22 мая 1989 г.

Захаров Илья Дмитриевич 6 декабря 1992 г.

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень любит  Вас все равно, но очень расстроен Вашими выяснениями отношений. Была сильная обида по началу, но она прошла и он переживает за Ваши отношения и будущее. Но любит.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.был момент при встрече.омрачающий ваши отношения.он в замешательстве.но у Вас светлое и хорошее будущее.

    июль 9, 2016 г.