Эзотерика

Решено

С кем из мужчин может быть прочный союз? - вопрос №202595

Здравствуйте, с кем из мужчин у меня может быть прочный союз? Александр -14.09.1975, Виталий-18.06.1975, Олег-14.08.1971/ я Елена 28.11.1979.

Спасибо!

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    По моим прогнозам, на интуитивном уровне вам подойдёт Олег. Вы прекрасно чувствуете друг друга, угадываете желания. Вообще хороший вариант для любовных отношений.

    На эмоцианальном плане вам подходит Александр, с ним вы будете летать в облаках и ни о чём не думать, а так же в сексуальном плане, вы с ним подойдёте.

    Виталий был бы счастлив с вами, но вы с ним не будете удвлетворены в постели и ярких ямоуий он тоже не сможет вызвать. Но с ним у вас так же неплохая совместимость.

    февраль 13, 2012 г.