Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, когда я смогу приехать в Россию? Сейчас живу в Молдове, есть проблемы с въездом в Россию. Ждет ли меня Денис (он живет в Москве), будем ли мы вместе? Диана 07.07.79, Денис 17.10.78 - вопрос №2026070

Вопрос задан анонимно июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 29

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана, вижу действительно у вас препятствия идут по дороге, но осенью поездка должна состояться, мужчина вас ждет. Всех вам благ.

    июль 9, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    здравствуйте. Денис Вас ждет отношения будут стремительно развиваться, дорога скорая будет в течении 2-3 месяцев.

    июль 9, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вопросы с документами Ваши решаться. Приедете к Денису. И будите вместе строить свое будущее.

    С Уважением к Вам.

    июль 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Займитесь документами. Осенью все проблемы будут решены.
    Он ждёт Вас.
    Возможность создать семью у Вас пока есть.
    Всех Вам благ!

    июль 9, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У него к вам довольно серьезные намерения,… и хочет вашего приезда, и ждет вас… И переезд у вас до конца года будет… Не вижу особого повода для волнений…

    июль 9, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в августе переедете.Денис Вас ждёт и Вы будете вместе-вне всякого сомнения.

    июль 9, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вас ждет, очень надеется на скорый приезд. Решение бумажных вопросов затянется на 2-3 месяца. Но, вы приедете в Россию. На будущее идете вместе.

    июль 9, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, в этом году сможете приехать в Россию.Осень-Зима благоприятны.Насчет Дениса есть у него чувства к вам, тепло относится, нравится общение с вами, но у него есть еще женщина, я бы не сказала, что ждет вас… На будущее не вижу вместе вас.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Поездка состоится обязательно.Просто очень много хлопот… Очень большая волокита.Но все решится, скоро поедете.
    А Денис вас ждет.Он очень основательный мужчина.
    Если хотите подробнее-заходите.
    Без дополнительной оплаты.

    июль 9, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    добрый день. В конце осени вы решите вопрос с документами, и смело можете ехать. Молодой человек вас ждёт, отношения будут, но вот вопрос встанет, с предложением переезда, вот тут будут проблемы не большие.

    июль 9, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Денису вы очень сильно нравитесь.Конечно огорчает… что у вас есть проблемы с выездом.Но это в скором времени  решится.Денис  вас ждет.И вы будите вместе.

    июль 9, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день) Пока вам и не надо ехать туда. Вас спасают от каких-то трудностей на данный момент. По итогу, конечно же, сможете приехать. Денис вас ждет, но по просмотру ваших гороскопов вы не очень-то подходите друг другу. И со временем это станет ясно. Вы человек удачи и то, что происходит в вашей жизни никогда не спроста. Если есть еще вопросы — пишите в чат, посмотрим)

    Всего доброго!

    июль 9, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временные препятствия у вас… бумаги ваши разрешатся до конца лета… с  Денисом будет разговор у вас… боюсь особо на него не надейтесь…

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Диана, у Дениса есть определенные чувства к Вам, Вы ему точно нравитесь, и он питает к Вам интерес, он заинтересован в Вашей встрече. Но, вместе с тем, в его мыслях смятение, что всё быстро развивается, а он еще не до конца отошел от прошлых своих отношений. Он ждет Вас, безусловно, но к каким-то решительным действиям, вроде совместного проживания, пока не готов. Так же, как ни особо готов приехать к Вам.
    Поездка Ваша должна состояться до конца лета, все к тому идет. Но, все-таки, есть сдерживающие препятствия и, если получится их решить, то поедите. Но, если до конца лета с выездом не получится, то в этом году Вы уже вряд ли сможете поехать. И виной будут не препятствия с оформлением документов, а Ваши отношения с Денисом. Ссор и перепалок не должно быть, но, со временем острое желание увидеться и поделиться своей любовью, перерастет в понятие «ну, как-нибудь встретимся».
    Так что, если реально хотите хотя бы попробовать построить серьезные отношения с Денисом, то постарайтесь решить проблему с выездом до конца лета.
    Желаю удачи!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С Днем рождения-Диана, вы на днях отметили свой праздник, всех благ!
    Если честно, то невидно поездки Дианы к Денису, желание есть-ехать, но все так туманно и не безоблачно.
    Сам Денис, как мужчина почему-то не едет к вам первым, не берет на себя те трудности, что пытаетесь решить вы сейчас.
    Мысленно думает о вас, есть общение еще с дамой-по идущей информации, вы еще какое-то время продолжите общение на расстояние, в дружеском ключе.
    У вас обоих-показаны другие партнеры на будущее.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    мужчина вас ждет с нетерпением, проблемы с документами решатся, но потребуют  больше затрат и времени, так как сейчас время отпусков, сдвигов в положительном ключе ждите  к началу осени.
    всего доброго.

    июль 9, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    6 черви 6 пик король пик 8 пик 8 бубен туз бубен
    Да в этом году у вас будет поездка в далную дорогу это в России… с ним будет разговор по телефону .
    у Дениса видно другая дама.Худая скорее.Чувства у него к другому даме есть и поэтому он не очень хочет с вами встречи… он бывает замкнутый закрытый… как пара вас вместе не вижу.вас не увидел в будущем вместе, Хотя в России можете поехать и скорее поедите по картам вышло дорога но это нечего не изменит.на вас вышло другой король это король крести… с другим мужчиной вышло счастья у вас в будущем.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Хлопоты и тревоги много сил душевных у Вас отнимают, но поездка состоится. По внешней энергетической картине осень ранняя идет, тепло ощущается. Что касается Дениса, человек Вас определенно ждет, но не все так просто и прозрачно как хотелось бы. Он рассматривает ожидание вашей встречи как шанс «может получатся отношения, может и нет». Не могу сказать, что это знак плохой, нужно принять как данность. Рядом с ним особа женского пола ощущается, он знал ее до встречи с Вами. Между ними чувств, романтики, а тем более любви на данный момент нет, но Денис возвращается к ее образу в своих мыслях. Это тормозит его решимость. Вместе Вы будете, но за отношения придется побороться. Велик риск, что вы оба «опустите руки» и тогда холода и последующего разрыва не избежать.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С переездом большие проблемы, очень трудно будет переехать.

    У Дениса есть еще вариант для личной жизни, есть еще дама…

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вопрос с выездом в Россию решиться в конце лета, Денис  Вас ждёт, будете вместе.

    июль 9, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. По поводу дороги. Вы переведите в Россию, но пока не так быстро, как бы хотелось. Вы сейчас надеетесь на одного человека, но вряд ли вам поможет. Вы сами сможете решить этот вопрос. В течение полугода, у вас появится возможность решить вопрос с документами. Что касается Дениса. У него очень сильная симпатия к вам. Идёт сильное притяжение. Он дождется вас. Ваша встреча идёт по судьбе. И какие бы препятствия не были, вы будете вместе.

    июль 9, 2016 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Между Денисом и Дианой  зеркальный тип союза, в  таком стиле отношений людей связывает общность интересов взглядов на жизнь, одни цели, по большей части это тип приятельских- дружеских отношений, как правило такие отношения не длятся долго, и Денис и Диана очень похожи, у обоих повышено чувство жертвенности и долга по отношению к близким и родным для них людей, что и доказывают чувства и отношения Дениса к Диане, при общении с ней он ощущает полное взаимопонимание, это общение приносит ему радость и удовольствие, вот только намерения и планов на будущие отношения Денис не строит, его так все устраивает, у Дениса есть женщина с которой у него семейные отношения, Но вот Диана строит очень радужные планы на будущее, с предположительным созданием семьи. в перспективе отношений этой пары вероятно  в промежутке трех месяцев состоится встреча, и в перспективе получается лишь страстные отношения без обязательств и краткосрочного периода.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    для точного прогноза необходимо фото, ваши проблемы преодолимы, будете вместе

    июль 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что вы сможете уехать в августе –сентябре  месяце. Что касается, ждет ли вас молодой человек, то карты показали, что да, ждет, любит вас, хочет вас видеть, встретиться с вами, настроен на серьезное развитие ваших отношений  .Перспектива в ваших отношениях  есть и очень хорошая, в будущем вы  показаны вместе, в браке .

    Всех вам благ !

    июль 9, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день, Диана.
    С поездкой никаких проблем не будет, выпали благоприятные карты. Поедите в Россию до конца года.
    Относительно Дениса выпали карта 2 пентаклей,4 пентаклей и 10 мечей.
    По двойке можно сказать что вы у него не одна. Он находится в состоянии выбора. Это карта лавирования между двумя партнерами, вами и другой. Он колеблется, у него много сомнений.
    Вас он не до конца узнал и не смог оценить ваши качества и вашу ценность для себя, но пока готов работать над этим.
    Но, на будущее карты указывают на разрыв. 10 мечей это самая кризисная и опасная карта, она свидетельствует о ссоре или скандале, причиной которого станет измена и его нечестность.
    Нет, вместе не будете.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    ждет, переедете обязательно, вместе будете, серьезные отношения, семья видны. переезд ближе к концу лета

    июль 9, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас вижу темненькой, глаза ближе к голубым, стройная, он брюнет, достаточно симпатичный. Приехать сможете осенью, но есть ли в этом такая острая необходимость — вопрос. В его сердце больше места занимает девушка стихии Земля чуть постарше, чем он. Он запутался в чувствах к вам обеим, но всё-таки останется он с той девушкой. Не могу сказать что это любовь, но определенные чувства есть. Вообще он очень любвеобильный, но останется с той, которая умеет терпеть и ждать, когда он уже наконец нагуляется. Сложный товарищ, но женщинам такие нравятся.

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможность переезда в другую страну у вас видна до конца 2017 года. Те проблемы которые есть они решаемы в течение 7 месяцев. Я вижу у вас ещё как что-то с финансовым сектором волнует, у вас не одна только проблема, их как минимум несколько. Денис важ ждёт, у него чувства к вам просматриваются. Но у него есть обеспокоенность связанная с не очень устойчивым финансовым положением и до конца года будут ухудшения, появится большая неуверенность в финансовой стабильности. Ещё чувствуются переживания связанные с недвижимостью. У вас Диана будет так же непростая ситуация связанная с домом, родными.  В поле Дениса на дальнейшее считывается женщина коварная, с нехорошими помыслами. Но у вас с ним очень хорошие перспективы на будущее, также то если оба не опустите руки будет вам счастье и даже возможность совместного ребёнка( детская энергетика чувствуется, вижу вас двоих и ребёнка).

    июль 10, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    не видно объединения, хотя эмоционально- чувственная связь есть.
    по картам связь обрывается, вместе с отношениями, напрочь.
    Нежелательно делать ставку на продолжение отношений.