Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что в личной жизни до конца года? Будет ли знакомство с будущим мужем? Если да, то когда? Буду очень благодарна за ответ. 15.06.1995 Кристина - вопрос №2026201

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы до конца года  встретите мужчину-рокера.По духу и на энергетическом уровне очень вам подходящего.Удачи.вам

    июль 10, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.знакомство уже должно было состоятся.если нет-то состоится в ближайшее будущее.вообще до конца года Вам идёт брак.

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы уже с ним знакомы, со своим будущем мужем.
    Скоро у Вас беременность будет. И Вы выйдите замуж.

    июль 10, 2016 г.