Эзотерика

На сколько длительны будут мои отношения с мужчиной в которого я сейчас влюблена Дата рождения:1978-04-19 - вопрос №2026456

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ваши отношения выходят не давними.но очень яркими и интересными.ваша симпатия взаимная друг к другу.вы хотите отношений искренних и долгих.устали от прошлых быстротечных.все так и будет.эти отношения очень хорошие.в будущем только развитие ваше общее, без каких либо проблем.радуйтесь каждому дню.Удачи вам

    август 15, 2016 г.