Юриспруденция

Как вернуть деньги? - вопрос №202656

как вернуть деньги, есть ли такая возможность, которые я положила в кошелек? дело в том, что я по интернету на сайте в контакте заказала товар ( в данном случае маски гая фокса), мне парень дал номер кошелька, куда я должна была перечислить деньги, сегодня я их перечислила туда, после чего неожиданно парень перестал отвечать мне на сообщения, заблокировал доступ кего странице, а потом вообще удалил свой аккаунт, я попыталась написать другому руководителю группы о данной проблеме, после чего снова был ограничен мне доступ к его странице, и все мои попытки как-то связаться, узнать по поводу заказа заканчивались тем же, мне просто ограничивали доступ, а группа где я и делала заказ была удалена. У меня есть все сообщения от этих людей, и один из них мне признался, что это просто развод, до того как ограничил для меня доступ.я очень возмущена этим, а сейчас узнала что такого кошелька вообще не существует. что с этим можно сделать и возможно ли вернуть деньги, отправленные аферистам!?

Дополнение автора от февраль 13, 2012 г., 18:53:56

а если я заказывала вообще у людей с другого города?

Офицерова Анна февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Уважаемая Анна, попробуйте обратиться в отдел «К» полиции по вашему месту жительства.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Юридическая консультация г. Москва

    февраль 13, 2012 г.