Эзотерика

Решено

Странное состояние - вопрос №202659

Со мной происходят, какие то странные вещи, вроде в мелочях, но странные. Я себя ощущаб как то по странномк, мне снятся странные яркие сны, вот только я их не запоминаю, а просто остается, какое- то необысное чквство. Я начала разговариать во сне. Ч то со мной происходит? Или я просто сходу с УМА? БЛАГОДАРЮ. МАРИЯ 30.07.1988

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Сновидения, как и многое «другое странное» это связь с тонким миром с тонким планом.
    Т.е. так вы получаете информацию как бы «от своего подсознания» правильнее с тонких планов от Вселенной, от Творца :)
    Для чего вам идет эта информация я пока не вижу.

    Другими словами можно сказать, что у вас обострилось Ясновидение :))) или «прорезается» таковое :)))

    февраль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Да, ты сходиш с привычного тебе состояния ума, это признак того что ты кудато двигаешся (растёш или деградируешь).

    Ты начинаеш осознавать новый пласт Бытия, твоё сознание открывается для новых вещей. Если сны светлые, радосные, и ощущения после них приятное то не беспокойтесь. Если вы становитесь лучше тоже не беспокойтесь а радуйтесь.

    А если всё наоборот то беспокойтесь.