Эзотерика

Решено

Здравствуйте!У нас украли мотоцикл подаренный сыну на 15летие.был куплен в ночь с понедельника на вторник с 4 на 5.скажите пожалуйста где нам искать и найдем ли вообще.в полицию сообщили.заранее - вопрос №2026797

спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте!У нас украли мотоцикл подаренный сыну на 15летие.был куплен в ночь с понедельника на вторник с 4 на 5.скажите пожалуйста где нам искать и найдем ли вообще.в полицию сообщили.заранее

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдете мотоцикл. Но искать нужно в частных домах, в гараже он. Дом 2-х этажный, крыша красная, стены из серого кирпича.

    июль 9, 2016 г.