Медицина

Решено

обильные выделения - вопрос №202687

во время секса стало много выделений! никогда такого не было… от чего чувствую дискомфорт! а еще даже помимо секса, а просто утром когда просыпаюсь выходит звук(воздух) из влагалища! как можно привести тело «впорядок» ???

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Большая вероятность нарушения микрофлоры влагалища. Необходима очная консультация врача-гинеколога и сдача клинических анализов!

    февраль 13, 2012 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Если выделения появляются только во время секса — это лишь свидетельство вашего возбуждения и является нормой.

    Но если они появляются и в другое время, сопровождаются неприятным запахом, зудом, не прозрачные — чтоит обследоваться на предмет инфекций или дисбиоза влагалища (для начала сдать мазок у гинеколога).

    февраль 13, 2012 г.