Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждет в личных отношениях до конца года Евгения 25.10.1976 - вопрос №2027117

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Будут интересные бурные романы но не больше…

    июль 10, 2016 г.

    *********

    4-й в

    запоминающихся событий в этой сфере у Вас в текущем году я не вижу, есть ощущение временного затишья, возможно даже некоторое разочарование в мужчине, будут надежды на отношения, но они не оправдаются.

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.ждут напряжённые отношения.кризис.возможно расставание и разлука.есть вмешательство третьих лиц в отношения.