Психология

Решено

Через 3.5 месяца после рождения дочери развилась повышенная тревожность, боязнь за себя и за неё, канцерофобия (в это время умер коллега по работе), а сейчас добавилась аэрофобия.Данные тревоги у - вопрос №2027671

меня уже 3 месяца, они мне мешают нормально жить.Что делать? изображение из вопроса - Через 3.5 месяца после рождения дочери развилась повышенная тревожность, боязнь за себя и за неё, канцерофобия (в это время умер коллега по работе), а сейчас добавилась аэрофобия.Данные тревоги у

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MAKSIM

    158-й в

    обратиться за помощью к специалистам. твердить себе что все хорошо и будет хорошо. быть спокойной. мыслить позитивно.

    июль 11, 2016 г.