Любовь и отношения - вопрос №202775

Почему так сложно пережить расставание?

Все дело в том, что начал отношения с девушкой и знал заранее чем они закончатся.Полтора месяца были вместе, был счастлив и знал что ничего не выйдет… из-за нее, слишком «легкий» у нее характер, ей 19, но в душе ей 14-15.Расстались, как я и думал, она изменяла мне, вела себя глупо, не знаю чего я ждал, почемутерпел, но тяжело.В голове всплывают только приятный картинки с ее участием, в ней много плохого, я стараюсь думать о том, что она такая, но все равно, душа как специально делает все, что бы мне было тяжело.Я пишу все это от безысходности что ли, я знаю, что ответа от вас, который мне поможет, вряд ли получу, просто хочется что бы это прочитали и ответили, хоть что то.Оставаться наедине с собой в таких ситуациях просто катастрофа.

Спасибо за внимание.

Сергей.19 лет.

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    21-й в Красоте и здоровью

    Привет! таких как она будет 10000000000000000000!!! поверь мне!!! твоя жизнь только начинается!!! живи, влюбляйся, расслабляйся!!! и все будет просто супер!!! один месяц встреч-это ничто!!! по сравнению  с теми людьми, которые на протяжении многих лет думали, что все просто супер… а оказалась подстава и предательство!!! займись чем нибудь… ну спортом например! докажи ей и всему миру, что ты самый, самый лучший и увидешь, что она тебе будет не нужна… совсем… и у тебя появятся новые подруги… и наконец новая любовь! УДАЧИ)))

    февраль 14, 2012 г.