Эзотерика

Решено

Здравствуйте.приснился сон - вопрос №2027761

В реальности непонятки с парнем.Вчера приснилось что мои солнечные очки сломались.но только одна ножка сломалась.и видно было как торчит небольшого размера как проволка.но не острая. Тупая она была. А сегодня приснился странный сон. Какой то маленький коричневый как собака, а местами казался морской большой свинкой поначалу я как бы купила эту собаку домой она маленькая.потом мне сказали что она дома спряталась и что у неё живот болит и неправильно кормим.я пришла и начала её искать.искала очень долго.не могла найти.но нашла в итоге под столом, под шторой. Он там сидел очень тихо как мыш.никого не трогал и боялся.ему было будто плохо что то болело.я начала его гладить медленно за голову и тут я поняла что он похож больше на морскую большую свинку.как собака был только вначале когда его купила. Я начала его гладить, а он подходил ко мне.ему нравилось.потом он вышел из под стола.и стал большим.высоким я удивилась даже на счёт высоты.но худым.под столом был толще.и пошёл немного по моей комнате вперёд. А до этого во сне пришла моя подруга знакомая и поставила на полу розовый но не яркий лак для ногтей.поставила сам лак и отдельно кисточку.эта свинка хотя уже казалась котом прошла и кисточка упала и замарала паркет и потом вроде и сам пузырек с лаком упал.я начала быстро вытирать.вроде как следов не осталось.но вот лака было вроде много и тут в конце я беру лак для ногтей этот, а там его вообще нет.даже на стенках вообще нету.хотя сам лак был не ярким но в пузырьке лака остались ярко красные линии по краям или по швам.по контуру.ну вот если пузырек квадратный немного а он был с овалом похож вот именно на дне по контуру. контур был четким. И красные линии.а остальное все пустым было.не было лака вообще.стенки были чистыми. Проснувшись немного показалось что парень из реальности с которым сложно это собака или свинка или кот во сне.чтобы значил сон?

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то увлечен Вашим парнем, и негативно на него воздействует. Вы это очень скоро поймете. По сну — у Вас спадет пелена с глаз, и Вы увидите истинную причину Ваших неясных отношений. Хороших Вам Снов!

    июль 10, 2016 г.