Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уже давно продаём квартиру и всё никак не можем её продать чтобы купить новую. Удасться ли нам наконец продать нашу квартиру? и когда? - вопрос №2027780

Зинченко Ирина 32.07.1977г.р.изображение из вопроса

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    до конца лета карты указали что продажа будет.так же я вам посоветую пригласите священника пусть освятит ваш дом это в какой то степени посодействует вашей продажи и ещё не мало важно в каждом доме жилище присутствует домовой может и он как бы воздействует на отрицательный итог в вашем деле.заручитесь его поддержкой пообещайте что вы возьмёте его с собой

    июль 10, 2016 г.