Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Подтвердился отрубевидный (разноцветный) лишай, дерматолог назначила мазь Экзодерил 2р в день 1,5 мес., и капсулы Румикоз 100 мг 1шт в сутки на 15 дн - вопрос №2027791

В инструкции написано 7дней по 200 мг. Будет ли лечение эффективным, если принимать меньшую дозу, но большее количество дней?

Вопрос задан анонимно июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Продолжительность терапии и дозы Румикоза определяет врач индивидуально. Это даже указано в инструкции. Есть различные схемы его применения. Поэтому если врач вам назначил такую дозировку, значит у него были на это основания.

    июль 10, 2016 г.