Эзотерика

У меня отношения с мужем на грани развода. У него любовница недавно была беременна, говорит, что от моего мужа. Повторится ли это еще, или послужит ему уроком и мы не разведемся?Я хочу сохранить семью - вопрос №2028699

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода мне не выходит. Всех вам благ.

    июль 11, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Брак у вас сохранится.
    Но вы так до конца и не поверите мужу, будете сомневаться в нем… Хотя-это будет страх ребенка, обжегшегося на молоке, он запомнит этот урок.

    июль 11, 2016 г.