Юриспруденция

Если сотрудница уходит в декретный отпуск, должен ли работодатель выплатить ей компенсацию за неиспользованный отпуск? - вопрос №2028840

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Если сотрудница не увольняется, то ей положен сам отпуск перед декретным, а не компенсация за него.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 11, 2016 г.