Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хотела бы узнать, будут ли ещё дети у меня? - вопрос №2028946

Меня зовут Юлия (12.05.1987), мужа — Лев (02.09.1988). Вместе 5 лет, женаты почти 4 года. Есть 3-летняя дочь. Хотела бы узнать, будут ли ещё дети? И определить желательно какого пола…

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность рождения мальчика через 1 год и 4-5 месяцев.

    июль 11, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Да, через три года у вас будет еще ребенок. Будет девочка.

    июль 11, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас сложные отношения, как бы развода не получилось, учтите этот момент, постарайтесь как можно больше сил потратить на сохранение семьи, тогда и дети возможны.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 11, 2016 г.

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Да-у вас обязательно будут еще дети.На вопрос вышла 10 куб.Это красноречивая карта.карта счастливой семьи-на ней изображены любящие супруги с новорожденным ребенком на руках.
    Сначала-рождение девочки.в течение 1-2 лет.
    А потом-очень вероятно рождения мальчика, в 2020 году.

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Будет еще один ребенок. Сын.