Эзотерика

брак или не судьба! - вопрос №202906

Здравствуйте! Я Елена; Вообщем ситуация; Познакомилась с человеком мужского пола уже как 2 недели стабильно общаемся! Мне он нравится? но почему то не до конца верю ему/ что то тревожит внутри сама не понимаю от чего беспокойство такое!!! мне 28 лет 11.09.1983.Ему 38 лет 26.04.1973. скажите если знаете)! Стоит ли развивать с ним отношения или пустая трата времени! И пожалуйстаскажите до 30 лет я за муж выйду или нет, а может и никогда !? ( Спасибо!) Елена_

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Бегунов

    233-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Елена! Ну, для начала хотел бы прояснить ситуацию — я не гадалка (и к гадалкам ходить не советую). Поэтому ну никак не могу знать, выйдите ли Вы замуж вообще и тем более когда именно! Но думаю, что все у Вас получится. Что же касается отношений с Вашим человеком мужского пола, то если что-то тревожит — обязательно разберитесь — что именно (возрат, его отношение к Вам или что-то другое). Без этого строить дальнейшие отношения не советую… могут внезапно рухнуть. Если что-то прояснится — обращайтесь без стеснения.

    февраль 14, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена, а вы что хотите угадать, или осознать и почувствовать

    Ваш ли это партнер.

    И для начала лучше саму себя.Какие приоритеты у вас в отношениях с ним.

    И после постараться самостоятельно или с помощью психолога понять смогут ли они развиваться в этих отношениях.Если в этом нужна помощь, пожалуйста обращайтесь.Можем прояснить ситуацию.

    С уважением.

    февраль 14, 2012 г.
  • Я посмотрел по датам. Скажем так совместимость не очень. Он со временем охладится и вы будете это сложно переживать, будут попытки вернуть его. Есть риск пьянства, блокировки творческого роста и самореализации. Поэтому сильно отношения не углубляйте.

    А вот какие даты вам подходят:

    12-11-10-09.09.83 и 05.05.79.

    Наиболее подходящие имена: Андрей, Вячеслав, Дмитрий, Игорь, Кирилл, Константин, Михаил, Роман, Станислав.

    Это люди с наиболее идельной совместимостью. Проведите их поиски в социальных сетях. Знакомьтесь, общайтесь, сближайтесь).

    февраль 14, 2012 г.

    Евгений Фуклев

    22-й в Доме и отдыхе

    Елена, я хотел бы чтоб Вы поняли одну элементарную вещь. Будущее знает только Господь Бог. Никто Вам не поможет своими предсказаниями, а тем более они не могут быть точными. Когда Вам говорят будущее, Вы это пускаете в своё подсознание и начинаете действовать так, как предсказано. Хотя всё может быть по-другому. Действуйте так, как чувствуете, как чувствует ваше сердце, но и думайте, к чему может привести всё это. Если не до конца верите, то подождите немного. Всё будет хорошо. Главное, чтобы потом не пришлось жалеть.

    февраль 17, 2012 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    февраль 17, 2012 г.