Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты,посмотрите, пожалуйста,.. есть ли перспектива отношений с молодым человеком? Как он ко мне относится? Руслан 18.06.1987, Юлия 27.08.1990.. Спасибо за помощь!!! - вопрос №2029288

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Притяжение есть, но планов серьёзных не строит, отношения будут развиваться на свободной основе.

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Да у вас есть перспективы отношений с Русланом.

    июль 11, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.относится как другу.серьёзных отношений не видно.